«Томскводоканал» удостоен знака «Меценат года»

от 06 марта 2018 г.

2 марта состоялась торжественная церемония вручения медалей «Меценат года» и «Меценат города Томска», где были отмечены наградами организации, которые внесли значительный вклад в развитие города. 

Эта церемония проходит в Томске с 2015 года под патронажем Мэра Города. Традиционно награждают  индивидуальных предпринимателей, руководителей предприятий, чьи благотворительные инициативы, направленные на поддержку культуры, образования, здравоохранения, спорта, благоустройства, имеют общественную значимость в масштабах города.

ООО «Томскводоканал» был удостоен знака «Меценат года» за вклад в проведение таких масштабных городских мероприятий,  как День томича, День маленького томича, День Победы и Новый год, а также поддержку проектов в области культуры, образования и спорта.

Награду из рук мэра Ивана Кляйна принял председатель наблюдательного совета ООО «Томскводоканал» Кирилл Новожилов: «Считаю, что лучший вклад в развитие города – это, безусловно, наша работа. Однако в условиях бюджетного дефицита мы всегда живо откликаемся на призыв города оказать помощь. Особенно радует, что результат оказанной помощи виден всем жителям Томска».

Источник: ООО «Томскводоканал»

Все новости

Подписаться на новости и объявления

Информация

Уважаемые пользователи!  

ООО «Томскводоканал» является поставщиком  ХОЛОДНОГО водоснабжения и водоотведения. Вопросы относительно сроков и причин отключения горячей воды следует адресовать  АО «Томск РТС» - по телефону диспетчерской службы (3822) 73-85-78.

С плановыми отключениями ХОЛОДНОЙ воды Вы можете ознакомиться в разделе  «Отключения» на нашем сайте.

 

Внимание!

Просьба физическим и юридическим лицам в рамках согласования земельных работ с ООО «Томскводоканал» соблюдать следующие требования к предоставлению топографической карты:

1. Бумажный носитель.

2. Топографическая основа г. Томска в масштабе 1:500.

3. Городская система координат.