«Томскводоканал» к утру понедельника планирует завершить работы в мкр. Черемошники.

от 21 октября 2018 г.

Специалисты цеха сетей канализации ООО «Томскводоканал» рассчитывают завершить работы по откачке и просушке домов, подтопленных в результате остановки главной насосной станции Томска. Так, за последние сутки откачка велась по восьми адресам. Жильцы по Первомайской, 157, ранее оставившие заявку на откачку уличного туалета, а также Ангарской, 72 ожидавшие насос для работ на выгребной яме, от помощи предприятия отказались.

Из девяти адресов, ожидавших просушки, на восьми работы завершены. Один из собственников «снял» свою заявку, а вот подполье дома по пер. Польскому, 12 просушить так и не получилось: сегодня там в третий раз откачивали воду. Как признаются сами жильцы, в их подполье вода стоит круглый год.

Ночью насосы должны отработать по ул. Большой Подгорной, 203б, кв.1 и 6, а тепловые пушки по ул. Большой Подгорной, 211 и 215 (1 и 2 подъезд).

Если работы завершатся по плану, то предприятие выполнит все поступившие как через диспетчерскую предприятия, так и через районную администрацию заявки.

 

Источник: ООО «Томскводоканал»

Все новости

Подписаться на новости и объявления

Информация

Уважаемые пользователи!  

ООО «Томскводоканал» является поставщиком  ХОЛОДНОГО водоснабжения и водоотведения. Вопросы относительно сроков и причин отключения горячей воды следует адресовать  АО «Томск РТС» - по телефону диспетчерской службы (3822) 73-85-78.

С плановыми отключениями ХОЛОДНОЙ воды Вы можете ознакомиться в разделе  «Отключения» на нашем сайте.

 

Внимание!

Просьба физическим и юридическим лицам в рамках согласования земельных работ с ООО «Томскводоканал» соблюдать следующие требования к предоставлению топографической карты:

1. Бумажный носитель.

2. Топографическая основа г. Томска в масштабе 1:500.

3. Городская система координат.