Игра во имя добра!

от 05 сентября 2022 г.

Команда Томской области обыграла команду эстрадных звезд «Старко» в «Кубке Добра»

В субботу, 3 сентября на стадионе «Труд» состоялся благотворительный турнир по мини-футболу «Кубок Добра» между сборной Томской области и командой звезд российской эстрады «Старко».

Перед матчем и.о. Губернатора Томской области Владимир Мазур, президент футбольного клуба «Старко» Юрий Давыдов, а также представители крупных предприятий и организаций Томска, в числе которых Председатель наблюдательного Совета ООО «Томскводоканал» Кирилл Новожилов, передали благотворительные сертификаты на лечение и реабилитацию детей-инвалидов.

«Радует, что общими усилиями мы смогли организовать такой праздник, когда и за игрой можно следить, и концерт послушать и, самое главное, оказать реальную помощь детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении и реабилитации», отметил Кирилл Новожилов.

Первый гол на кубке команда Томской области забила уже в первом тайме. Во втором тайме, за секунды до окончания матча, Томичи удвоили счет. В добавочное время гостям из «Старко» удалось отправить мяч в ворота Томичей. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу сборной команды Томской области.

В перерыве между таймами глава региона наградил победителя и призеров Кубка губернатора по футболу среди детских команд. Кроме того, на малом корте стадиона "Труд" мастер-классы для маленьких томских футболистов провели олимпийские чемпионы Сергей Горлукович, Алексей Прудников и ветеран российского футбола Марат Махмутов.

Вечером на площади Новособорной состоялся гала-концерт звёзд российской эстрады – участников команды «Старко», а также дискотека от диджея Михаила Гребенщикова.

Напомним, генеральный партнер «Кубка Добра» – ПАО «СИБУР Холдинг». Официальный партнер - ООО «Томскводоканал».


Источник: ООО «Томскводоканал»

Все новости

Подписаться на новости и объявления

Информация

Уважаемые пользователи!  

ООО «Томскводоканал» является поставщиком  ХОЛОДНОГО водоснабжения и водоотведения. Вопросы относительно сроков и причин отключения горячей воды следует адресовать  АО «Томск РТС» - по телефону диспетчерской службы (3822) 73-85-78.

С плановыми отключениями ХОЛОДНОЙ воды Вы можете ознакомиться в разделе  «Отключения» на нашем сайте.

 

Внимание!

Просьба физическим и юридическим лицам в рамках согласования земельных работ с ООО «Томскводоканал» соблюдать следующие требования к предоставлению топографической карты:

1. Бумажный носитель.

2. Топографическая основа г. Томска в масштабе 1:500.

3. Городская система координат.