«Томскводоканал» получил статус «Образцовое предприятие ЖКХ»

от 27 февраля 2020 г.

ООО «Томскводоканал» сегодня получило статус и табличку «Образцовое предприятие ЖКХ», сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области.

«Сейчас в России не более 20 образцовых предприятий ЖКХ, и одно из них теперь — в Томской области», — сказал на церемонии вручения Председатель наблюдательного совета ГК – Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин.

При выборе победителя учитывались заслуги в управлении, модернизации, строительстве коммунальной инфраструктуры, внедрение энергосберегающих и энергоэффективных технологий.

Заместитель губернатора Томской области Евгений Паршуто поблагодарил руководство Фонда содействия реформированию ЖКХ за высокую оценку работы томской компании и отметил, что получение знака отличия — это заслуга всего коллектива предприятия.

Председатель наблюдательного совета «Томскводоканала» Кирилл Новожилов провел для гостей экскурсию по предприятию, уделив особое внимание высокотехнологичному диспетчерскому центру, где в режиме реального времени можно отследить все нештатные ситуации на сетях.

Источник: НИА-Томск

Все СМИ о нас

Информация

Уважаемые пользователи!  

ООО «Томскводоканал» является поставщиком  ХОЛОДНОГО водоснабжения и водоотведения. Вопросы относительно сроков и причин отключения горячей воды следует адресовать  АО «Томск РТС» - по телефону диспетчерской службы (3822) 73-85-78.

С плановыми отключениями ХОЛОДНОЙ воды Вы можете ознакомиться в разделе  «Отключения» на нашем сайте.

 

Внимание!

Просьба физическим и юридическим лицам в рамках согласования земельных работ с ООО «Томскводоканал» соблюдать следующие требования к предоставлению топографической карты:

1. Бумажный носитель.

2. Топографическая основа г. Томска в масштабе 1:500.

3. Городская система координат.