Работы на водоводе нижней зоны завершены раньше срока

от 20 июля 2016 г.

ООО «Томскводоканал» раньше срока завершил ремонтные работы на водопроводной линии по переулку Плеханова. Магистральный водовод нижней зоны начали заполнять водой уже в час ночи 20 июля.

Из-за отсутствия массового разбора воды в ночное время нормализовать давление в системе удалось к пяти часам утра. Водоснабжение домов Кировского и Советского районов полностью восстановлено.

Напомним, ранее ремонтные мероприятия на водопроводной линии по переулку Плеханова с отключением магистрального водовода планировалось завершить к часу дня 20 июля. Для исключения проблемных участков старой линии потребовалось переврезать новый участок трубопровода диаметром 720 мм и заменить несколько задвижек.

Источник: ООО «Томскводоканал»

Все новости

Подписаться на новости и объявления

Информация

Уважаемые пользователи!  

ООО «Томскводоканал» является поставщиком  ХОЛОДНОГО водоснабжения и водоотведения. Вопросы относительно сроков и причин отключения горячей воды следует адресовать  АО «Томск РТС» - по телефону диспетчерской службы (3822) 73-85-78.

С плановыми отключениями ХОЛОДНОЙ воды Вы можете ознакомиться в разделе  «Отключения» на нашем сайте.

 

Внимание!

Просьба физическим и юридическим лицам в рамках согласования земельных работ с ООО «Томскводоканал» соблюдать следующие требования к предоставлению топографической карты:

1. Бумажный носитель.

2. Топографическая основа г. Томска в масштабе 1:500.

3. Городская система координат.