Сотрудники ООО «Томскводоканал» отмечены наградами в профессиональный праздник

от 13 марта 2020 г.

В канун празднования Дня работников жилищно-коммунального хозяйства специалисты ООО «Томскводоканал» были отмечены наградами за высокий профессионализм. Торжественное собрание, посвященное данному событию, состоялось 13 марта.

Шесть сотрудников получили почетные грамоты и благодарственные письма от Администрации Томской области. 27 человек удостоились благодарственных писем от Администрации Томска. 14 сотрудников получили почетные грамоты от Администрации Томска. Пять специалистов – от Думы Томска. Кроме того, 58 сотрудникам были вручены почетные грамоты от ООО «Томскводоканал», 46 - благодарственные письма от предприятия. Пяти работникам присвоено звание «Ветеран труда» от ООО «Томскводоканал». 

«Уважаемые коллеги, очень рад видеть всех вас на нашем празднике! - Отметил председатель Наблюдательного совета ООО «Томскводоканал» Кирилл Новожилов. - Я хочу сказать всем огромное спасибо. Мы недавно заслужили звание «Образцовое предприятие»... Я еще раз хочу всех вас поблагодарить за это достижение, потому что это – результат вашего труда. Но нам надо на этом не останавливаться, идти вперед: становиться современнее, технологичнее. И стремиться стать одним из лучших водоканалов не только в России, но и в мире!».

Кроме того, на торжественном собрании сотрудников ООО «Томскводоканал» присутствовал заместитель мэра Томска -  начальник Департамента городского хозяйства Администрации Томска Владимир Брюханцев. Он подчеркнул, что накануне празднования 115-летия предприятия стоит напомнить про историю томского водопровода, специалисты которого в разные исторические вехи успешно решали любые задачи.

«Те задачи, которые сегодня ставятся, я думаю, ваш коллектив решит на 100%, - сказал Владимир Николаевич. - С праздником Вас, дорогие друзья! Хочу пожелать вам здоровья. Самое главное, чтобы ваши семьи - дети, внуки, правнуки - приходили в этот сплоченный коллектив, и традиция продолжалась. Семейные традиции, новые молодые специалисты, новые технологии – это будущее!».

Также коллектив предприятия поздравила директор ООО «Томскводоканал» Елена Яворская, пожелав всем успехов в дальнейшей трудовой деятельности.

Для справки. ООО «Томскводоканал» является организацией коммунального комплекса, осуществляющей регулируемые виды деятельности в сфере водоснабжения и водоотведения на территории муниципальных образований «Город Томск» и «Томский район». Компания эксплуатирует подземный (более 200 артезианских скважин) и речной водозаборы, станции водоподготовки (обезжелезивания, хлорирования), 90 насосных станций, более 1365  км  водопроводных и канализационных сетей. Общая мощность объектов водоснабжения – 17,3 тыс.куб.м./ч. Общая мощность объектов водоотведения – 17,1 тыс.куб.м./ч. Предприятие обеспечивает качественным водоснабжением более 500 тысяч томичей, социальные учреждения и коммерческие предприятия. В конце марта 2020 года томскому водопроводу исполняется 115 лет.

 

Все новости

Подписаться на новости и объявления

Информация

Уважаемые пользователи!  

ООО «Томскводоканал» является поставщиком  ХОЛОДНОГО водоснабжения и водоотведения. Вопросы относительно сроков и причин отключения горячей воды следует адресовать  АО «Томск РТС» - по телефону диспетчерской службы (3822) 73-85-78.

С плановыми отключениями ХОЛОДНОЙ воды Вы можете ознакомиться в разделе  «Отключения» на нашем сайте.

 

Внимание!

Просьба физическим и юридическим лицам в рамках согласования земельных работ с ООО «Томскводоканал» соблюдать следующие требования к предоставлению топографической карты:

1. Бумажный носитель.

2. Топографическая основа г. Томска в масштабе 1:500.

3. Городская система координат.