Команда ООО «Томскводоканал» победила в Отраслевом турнире по боулингу среди организаций ЖКХ

от 14 ноября 2019 г.

13 ноября в Развлекательном комплексе «Fакел» состоялся турнир по боулингу среди компаний сферы жилищно-коммунального хозяйства. Спортивные состязания организовала Региональная общественная организация (РОО) «Федерация боулинга Томской области». Среди участников проводился отборочный тур, который и выявил тех, кто выступил в отраслевом турнире: ООО «Томскводоканал» (от компании было представлено две команды), ООО «Томский расчетный центр» (ООО «ТРЦ»), АО «Северский водоканал» и ООО «Городские очистные сооружения» (ООО «ГОС»).

По итогам соревнований лучший результат показала одна из команд ООО «Томскводоканал». В ее составе выступили: начальник Цеха водоснабжения Олег Гончаров, начальник Цеха насосных станций канализации Евгений Лысюк, начальник Отдела инвестиционных проектов Максим Тайлашев, инженер Отдела обеспечения производства Владислав Смирнов.

«В подобных состязаниях мы участвуем с 2016 года, - пояснил капитан команды, победившей в турнире, Олег Гончаров. – Первое место мы уже занимали в 2016-м. И вот, второй раз за всю историю наших выступлений, еще один победный кубок в нашей копилке!».

По словам Олега Юрьевича, турнир был организован на высоком уровне. В финале борьба была напряженной, потому что соперники оказались хорошо подготовлены.  Но сотрудникам ООО «Томскводоканал» все же удалось одержать победу.

Добавим, что второе место в Отраслевом турнире по боулингу среди организаций ЖКХ досталось АО «Северский водоканал», на третьем - ООО «ТРЦ», на четвертом - ООО «ГОС» и на пятом месте разместилась еще одна команда ООО «Томсководоканал». Участники, занявшие три призовых места, выступят на 11-м Межотраслевом Фестивале по боулингу - 2019.

Поздравляем коллег с заслуженной победой и желаем им успехов в дальнейших состязаниях, а также оптимизма, профессиональных достижений и личного счастья!

Источник: ООО «Томскводоканал»

Все новости

Подписаться на новости и объявления

Информация

Уважаемые пользователи!  

ООО «Томскводоканал» является поставщиком  ХОЛОДНОГО водоснабжения и водоотведения. Вопросы относительно сроков и причин отключения горячей воды следует адресовать  АО «Томск РТС» - по телефону диспетчерской службы (3822) 73-85-78.

С плановыми отключениями ХОЛОДНОЙ воды Вы можете ознакомиться в разделе  «Отключения» на нашем сайте.

 

Внимание!

Просьба физическим и юридическим лицам в рамках согласования земельных работ с ООО «Томскводоканал» соблюдать следующие требования к предоставлению топографической карты:

1. Бумажный носитель.

2. Топографическая основа г. Томска в масштабе 1:500.

3. Городская система координат.