Томскводоканал исполняет мечты

от 28 декабря 2022 г.

ООО «Томскводоканал» совместно с Благотворительным фондом «Обыкновенное чудо» в преддверии Нового года провели традиционную акцию «Елка исполнения желаний».

16 ребятишек  с особенностями развития из разных уголков Томской области написали письмо Деду Морозу, а его помощники, сотрудники предприятия, помогли ему исполнить маленькую мечту каждого!

Конструкторы, книжки, игрушки, развивающие игры, наборы для творчества – особенные малыши мечтают о таких же подарках, как и все остальные дети.

Вчера, в чудо-доме Фонда прошел настоящий праздник! Дед мороз с внучкой Снегурочкой поздравлял ребят, а представители Томскводоканала помогали ему дарить подарки.

«По доброй традиции мы стали помощниками Деда Мороза и счастливы видеть ваши радостные лица! Желаем вам и вашим близким чудес, здоровья, отличного настроения, добрых людей и верных друзей!»,  поздравила ребят Юлия Зельчан, начальник отдела менеджмента качества ООО «Томскводоканал».

Коллектив фонда и семьи подопечных благодарят ООО «Томскводоканал» за исполнение детских желаний.

«Хотела бы оставить отзыв о елке от Томскводоканал. Миша рисовал письмо деду морозу и брат писал. Миша очень любит мультфильм «Остров сокровищ» и пираты его кумиры. Дед мороз принес ему набор Лего с пиратами. За это дедушку мороза Миша посадил под волшебный колпак, чтобы и дальше исполнял заветные желания. Сегодня весь вечер втроем с младшими братьями собирался пиратский корабль и был собран. Теперь можно все праздники играть», поделилась мама Миши Борисова.

Источник: ООО «Томскводоканал»

Все новости

Подписаться на новости и объявления

Информация

Уважаемые пользователи!  

ООО «Томскводоканал» является поставщиком  ХОЛОДНОГО водоснабжения и водоотведения. Вопросы относительно сроков и причин отключения горячей воды следует адресовать  АО «Томск РТС» - по телефону диспетчерской службы (3822) 73-85-78.

С плановыми отключениями ХОЛОДНОЙ воды Вы можете ознакомиться в разделе  «Отключения» на нашем сайте.

 

Внимание!

Просьба физическим и юридическим лицам в рамках согласования земельных работ с ООО «Томскводоканал» соблюдать следующие требования к предоставлению топографической карты:

1. Бумажный носитель.

2. Топографическая основа г. Томска в масштабе 1:500.

3. Городская система координат.